Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

КФУ

Институт фундаментальной медицины и биологии

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Прочитал отзывы про КФУ написанные выше,я не хотел написать отзыв пока у меня не спросили вчера совета:стоит ли поступать в КФУ!?,ведь я там учился и чудом смог переводится в другой универ.ИФМиБ самый худший медицинский институт которого я знаю.Там творится полный бардак.В течении 2х лет учебы в ИФМиБ я не мало видел плачущих лиц которых отчисляли.Перед паступлением я знал что учиться в медицинском сложно,но не до токой степени как в ИФМиБе.В первом курсе у нас не было свободного времени чтобы по человечески нормально отдохнуть.Есть 2 предмета анатомия и гистология из-за которых многих отчисляют.2017-2018 году обучения после зимней сессии отчислили почти 65% первокурсников.Преподователи гистологии заходят в начале занятия проведут тест,после дают каждому студенту препараты после уходят по своим делам и приходят в конце занятия.Д***И******* один из преподавателей по гистологии спрашивает у студентов естли у них вопросы,и когда студенты задают свои вопросы она в ответ кричит что за тупой вопрос,или просто скажет что ты не достаточно читал тему.После таких отношений тебе больше не захочется задавать вопросы.Еще одной ошибкой института это не дают студентам второго шанса,модули нужно сдать с первой попытки,такое только в ИФМиБе.Преподователям по анатомии и гистологии просто наплевать на студентов.Зачем студентам платить такую большую сумму для обучения если в замен они ничего не могут дать.Не советую поступать в стоматологию и леч.факультет.В отношение других предметов и преподавателей у меня остались хорошие впечатления.Я сам не смог сдать анатомию,даже в какой то момент я хотел бросить мед,Лучше идите КГМУ!!!

Еще отзывы о КФУ