15.91%
Выпускников будут подавать документы на экономику, менеджмент и юриспруденцию в 2020 году
по результатам опроса студентов
31 мая 2019
Экономический факультет

В целом ВУЗ неплохой, есть хорошие высококвалифицированные преподаватели. Но на кафедре бух. учета есть один преподаватель С***** Л. Н., и это самый непрофессиональный человек, которого я когда либо встречал. Она позволяет себе разговаривать в повышенном тоне без причины, стремясь эмоционально подавить человека, несправедливо оценивает, предвзято относится, то есть у неё есть любимчики и есть нелюбимчики, так вот тем, кому без каких либо стараний удалось попасть в круг нелюбимчиков приходится крайне нелегко закрывать этот предмет, потому что у человека В ПРЯМОМ смысле проблемы с головой, причём серьезные. Всем студентам приходится мириться с этим. Она за вопросы на семинарах снимает баллы, повышает голос, унижает, говоря что ты за такой вопрос недостоин даже тройки, хотя вопрос был по только что прочитанной лекции и вполне нормальный и логичный, а любимчикам она отвечала без каких либо упреков, такое ее поведение повторялось не один раз. Ну и конечно она несправедливо оценивает, причём так, как вам никогда и не снилось, мне искренне жаль людей, у кого она вела семинары. Более того, ее уже хотели уволить, потому что в межнациональном университете она позволила себе крайне расистские высказывания, об этом знают все, почему ее держат там непонятно. Такие люди не должны работать в сфере образования, потому что у неё РЕАЛЬНЫЕ проблемы с психическим здоровьем. По корридорам она ходит и улыбается, а в аудитории она какой то Гитлер, кроме криков и унижений от нее ничего не добьёшься. Я до последнего все это терпел и относился к ней со всем уважением, выполнял все ее требования, однако ничего не помогло получить к себе нормальное отношение. Вкратце я постарался описать ситуацию, надеюсь удалось передать то, насколько все печально, ведь студентам даже некому пожаловаться. Надеюсь, ее все таки уволят, но учитывайте это перед поступлением в университет, я бы советовал сразу отказываться от этого преподавателя, как только его вам поставят в расписание, потому что потом вероятнее всего вы пожалеете, а на этой кафедре есть другие хорошие преподаватели.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз