48 421 07 июня 2019
Учетно-финансовый факультет
Я не знаю, прикалываются ли предыдущие авторы постов. Но не будьте так наивны! Вы серьезно полагаете, что аграрный может быть с рейтингом выше 90? Образумьтесь. Я - не активист, не староста и никакая другая фигня с блатом в этом ВУЗе. Да, вы не обчитались: здесь ты в почете, если пляшешь, поешь, кривляешься на сцене и прочее по списку. Тем более на учетно-финансовом! Такое чувство, что почти каждый кто не поет и не танцует, КВНщик или спортсмен. Круто, правда? Творческая атмосфера и все такое. Ага, а как вам реальная перспектива? Придете вы когда-нибудь в банк оформлять кредит условно, с 80% вероятностью выпускник нашего ВУЗа вам максимум станцует ча-ча-ча. На большее тут добрая половина не способна. Это я об обучении. Активистам все разрешено и все ставится, следовательно, качество выпускников практически нулевое. Спешу Вас обрадовать. Недавно в общежитии потравили последнего таракана, если он был бездетен, то вы сможете жить в этом бараке без четвероногих соседей. Эти общежития еще ногу Хрущева помнят. Недавно новое построили, крутое, светлое и чистое. Не раскатывайте губу, если вы не этот самый триклятый активист, ни рожна вам не светит. Это об общежитиях. 92% преподов на факультете некомпетенты абсолютно! Я, конечно, понимаю, что современная экономическая теория - наука для демагогов, но точно не для тупиц, неспособных связать пары слов без конспекта лекций. Чего далеко ходить? Моя преподавательница не смогла решить задачу по предмету, который сама же преподавала. Жесть. Хотя ее тоже можно понять, задача сложная, потому что не из ее методички с ответами. На учетно-финансовом 3 выпускающие кафедры: банковский менеджмент, финансы и кредит, статистика. По порядку. Банковская кафедра безразличная, заправляет там патлатая ведьма с нарощенными розовыми ногтями. Она будет вести у Вас пары, если у нее нет записи на маникюр или брови. То есть не будет. Из достойных знающих преподавателей только Л**** (в налогах нереально шарит) и Л****** (фин. мен и инвестиции). Финансы и кредит: хотите сдать предмет на этой кафедре? Напишите миллион миллионов научных статей или платите как будто у вас дома в центре зала нефть бьет ключом, иного не дано. Знающих там: Г****, Т*****. Апогей вульгарности и некомпетентности: П****** (простим ее: женщина шла на рынок, заблудилась, попала в универ, ей дали научную степень..по сути, она далека от науки и недалека, в принципе). Единственное странно-светлое пятно факультета - кафедра статистики. Не назову ни одного некомпетентого, не шарящего в своем предмете. Да, ребята со странностями, но, согласитесь, будь они компетентными да еще и людьми к тому же, было бы слишком шикарно. Это о преподавателях факультета.

Вопрос: Сдал физику 85, математику 86, русский 92 (в сумме 263). В какие вузы стоит подавать? Интересует инженерное дело, радиофизика, программирование. Важно хорошее преподавание математики.