6.34
Качество работы административного аппарата в вузах России
по результатам опроса студентов
03 июля 2019
Институт живых систем

Когда я поступала в БФУ, я видела все эти отрицательные отзывы, но меня это не остановило, и вот проучившись год, я отчислилась)))
По своей глупой наивности, я думала, что человек сам отвечает за свое образование, в какой-то степени это так. Но когда ты поступаешь на естественно-научное направление, у тебя складывается какое-то такое мнение, что вы должны работать в лабораториях, у вас должны быть предметы, связанные хотя бы по названию с выбранной специальностью, но ни черта, вместо биологических дисциплин в первом семестре у вас будет всякая дрянь типа дизайн мышление. Во втором семестре, конечно появятся "нормальные" предметы, но не забывайте это БФУ, а здесь модульная система, поэтому у вас все так же останутся: биология, химия, физика и математика, как в школе.
Я училась на направлении "биология", препод по биологии на лекцию пришел один раз, остальное время либо пар не было, либо вели студенты-магистранты, магистранты бл**ь. Вели они паршиво, я все понимаю, студент мог и растеряться по своей неопытности, но черт, зачем их тогда мучить?
Очень много вопросов появляется к университету, как он вообще проходит аккредитацию? Кого он готовит компетентных специалистов или бл**ь что? В общем очень много вопросов. Ну как говориться, поступай правильно))

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз