Некто:
167 595 28 августа 2019
Институт искусственного интеллекта
В отношении платников - нечестный ВУЗ. Берут на первый курс на договорной основе если, всех желающих. Первый семестр бабки срубают, первую сессию большинству дают перешагнуть с хорошими хвостами и обнадёживающими графиками пересдачи,который сами же не соблюдают, то преподы не на месте, то слишком много таких как ты хвостатых,где ж всех успеть вас оболтусов принять, у нас на всех вот есть часик, кто не успеет зайти, ну извините... Второй семестр бабки срубают и по максимуму дальше обнадёживают, типа всё нормально, сдашь, ты же гений. По ходу дела поддерживают амбиции, хвалят, что давно не видали таких как ты электроников, подпускают к серьёзным проектам, дают призовые места на научных конференциях, которые мало кому дают... Стараются дотянуть все сроки как можно ближе к началу третьего семестра,ну чтобы бабки не пересчитывать... а потом,27 августа, ой прости, ты же не сдал ещё даже первую зимнюю... ну мы же тебе писали там на какую-то почту, у нас в записной книжке помечено, точно мы тебя извещали... отчислен ты, дружок...ну если хочешь, есть вариант начать всё сначала... Тьфу. Подумайте много раз, прежде чем платить - изначально будут предвзято оценивать и выживете только если вы везучий - даже не надо будет уметь дискриминант вычислять, чертежи строить и соединять контакты... Хотя тоже не факт, возможно вас просто раскрутят на большее количество сессий. Во всём остальном да, замечательные лекции о жизни, есть интересные фанаты своего предмета, в лабораториях работа понравилась, друзей много нашёл, единомышленников-электроников. В общем попал на 3 с половиной семестра, лучше бы машину купил.

07 марта 2023
привет!
получается ты не сдал сессию и тебя отчислили из вуза и поэтому такой отзыв?

День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики