Ставропольский государственный аграрный университет

СтГАУ

Электроэнергетический факультет

Ставропольский государственный аграрный университет
отучился в аграрном электрофак, ищу работу по специальности, сложно найти, прихожу устраиваться начинают спрашиать, нет ответа досвидания. хочу сразу сказать про уровень образования, тут не будет никакого уровня образования. я учился на электрофаке четыре года. сейчас понимаю что низнаю ничего по специальности, все четыре года я занимался стройками, дежурствами, работой грузщикам, строителем. особо хотелось бы отметить Ш. Ж., это главный прораб на электрофаке. заставляет ходить в красивой одежде, приходишь в белой рубашке и он тебя забирает с занятия, дают лопату и капай по грязи. если бы знал не пошел бы учится в сельхоз. впечатляет внешний вид, на первом курсе было круто что учишся в таком месте, красива и чисто везде, особено в главном корпусе. если спортцмен или квнщик то ставят все так, можно не ходить, а если не поёш и не танцуеш то иди работай на стройку, как будто в строительном отучилсял. нравилось только то что много девченок на экономе, в общаге было весело, условия нормальные, но я там долго не жил. в общем есть свои плюсы и минусы, но я бы не пошел туда опять

Еще отзывы о СтГАУ