90 995 01 октября 2019
Высшая школа живых систем
Отвратительный вуз. Обещают и современное обучение, технику и условия для практики, на самом деле получаешь н*х*я, кучу бесполезных предметов не по направлению. Преподаватели разные встречаются, но тех кто будет мешать тебя с г*вн*м хватает и ничего с этим не сделаешь, потому что всем п*х*й. Сидишь три часа на паре слушая препода который читает презентацию заунылым голосом, и это ещё если повезёт, часто бывает так что препод вообще на лекции не приходит а потом хоп! и экзамен. И это всё получаешь платя бешеные деньги за обучение.
Странно что никто с меда отзыв не оставил, там вообще какой-то п*з*ец.
Жалею о потраченном времени и деньгах. И нет, ваше желание учиться никак не связано с тем что вы увидите в универе. Руководство вообще не заинтересовано в образовании своих студентов и создании условий для нормального обучения. Если собираетесь поступить на контракт лучше 10 раз подумайте и валите если не понравится что-то спустя месяц, лучше не будет.

08 июля 2023
Здравствуйте, а можете,пожалуйста, сказать как с вами связаться иди расскажите здесь про мед в БФУ! Я просто планирую туда документы подавать,не мог ничего найти, а вы тут упоминули, может хоть что-нибудь расскажете