Преподаватель/администрация вуза:
63 206 19 октября 2019
Институт международных отношений и социально-политических наук
Я работала преподавателем этого вуза. И хочу поделиться своими наблюдениями, которые меня удивили и ужаснули.
1. Очень многие студенты сидят на мощных антидепресантах. Врачи выписывают. Об атмосфере в вузе, отношении к студентам, наличии мощнейшего прессинга, делайте выводы сами. Бедные дети.
2. Второе, что меня удивило - отчисленные студенты подают в суд и выигрывают. Поэтому кафедра постоянно собирает докладные на студентов. Идет некое противостояние между студентами и кафедрой. Неугодных отчисляют. Они идут в суд, восстанавливаются и далее по кругу. Почему-то пошла ассоциация с 1937 годом. Каждый пишет на каждого. Гадостно...
Всем этим заправляет 75-летний дедуля - декан... Очень своеобразная личность. После общения с ним впечатление, что ты находишься не в вузе, а в казарме.
Своего ребенка в этот вуз не отдала бы однозначно.

Вопрос: Можно ли отозвать заявление и направить после этого в другой вуз? Т.к. уже подала в 5 вузов, но хочу один поменять
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
Вопрос: Можно ли отозвать заявление и направить после этого в другой вуз?
Т.к. уже подала в 5 вузов, но хочу один поменять
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»