219 991 11 января 2020
Прииииивет)
Учусь на втором курсе этот замечательного университета
Чтож, живу как и половина универа, в общаге. Очаково)
Тараканов-Нет!
Комнаты,вполне нормальные, которые можно обставить ништячками с Икеи.
Нас двое в блоке
Я и моя соседка. Мы с ней к счастью подружились.
Теперь про само обучение.
Преподавательский состав- отличный. Каждый препод хорошо знает свое дело, и тут поверьте, никто не будет вас умолять учиться и класть информацию вам в ротик.
Учишься усердно-выживаешь до диплома, а если нет, Отчисляют не смотря на ваши слёзки.
Мед сам по себе трудный, и если вы готовы к бессонным ночам с книжкой об гисте и анатоме в руках, то мед то самое, что вам подойдёт.
Корупция, есть, но тут никто ее не просит и не вынуждает. Если знаешь предмет- можешь смело прийти и сдать зачёт.
Рекомендую, не портить отношение ни с каким преподом. Они любят отомстить во время зачётов)
Не иметь хвостов, сдавайте все зачеты и пересдачи во время.
Ах да, и огромный минус- Это каждодневная езда от одного корпуса к другому. Учишь гистологию в этом корпусе, а на анатомию едешь в другой)

10 октября 2021
А можно в общежитии жить с мамой?

Вопрос: Интересует направление подготовки экономика - учет, анализ и аудит. Где образование качественнее, ФФБ в Ранхигс или на факультете ФУ "Бизнес-анализ, налоги и аудит"?
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (онлайн формат)
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (онлайн формат)