статья
Каким будет конкурс на бюджет в 2020 году
Читать
87 341 29 марта 2016
Всем привет. Я студент 2х факультетов МО(очка) и юрфак (заочка).
Сначала расскажу о МО.
Всем первокурсникам дают общагу в ДУ, второкурсников половину селят в Деревню Универсиады (почему-то в этом году там были муравьи, но их ликвидировали), половину на Красную позицию (там тараканы). По обучению тут очень много зависит от языка и направления: мое направление международные отношения-общий профиль, так же есть направления:международная политика стран Азии и Африки, страны ШОСС И БРИКС. Однако Преподаватели очень заинтересованы в обучение, есть различные кружки секции и стажировки языковые. Единственный минус это то что здание маленькое и нас гоняют по всем другим зданиям КФУ.
Заочка юрфака- это не учение. Вы будете человеком с корочкой, не более. Вуз не дает общежитие на время сессии, обучение очень легкое. Единственное тяжело отсиживать 7-8 пар во время сессии. А так терпение и труд все перетруд. Могу покидать вам фотографии нашего здания КФУ, и все интересующие места :)

Вопрос: Добрый день ! Прочитала информацию на сайте УрФУ , что на направлениях с айти свободный выбор дисциплин - это действительно так? То есть можно выбрать уровень : дистанционно проходить или очно курс, е...
28 ноября в 15:00
МПГУ
День открытых дверей Института международного образования МПГУ
19 декабря в 12:00
День открытых дверей многопрофильного бакалавриата «Маркетинг и управление продажами»

статья
Каким будет конкурс на бюджет в 2020 году