89 156 11 февраля 2020
Институт технологий предпринимательства и права
В последнее время университет поражает меня количеством мероприятий и конференций, которые организуются для студентов! Всё это развивает, приносит невероятную энергию и новые мысли! БУДЬТЕ АКТИВНЫ! Такое нельзя пропускать!
Я учусь на 8 факультете (Институт технологий предпринимательства) на 5 курсе и я не хочу, чтобы это заканчивалось! Преподаватели, которые встречались мне на протяжении всего облучения были невероятными людьми, которые старались не только дать знания, но и всесторонне развивать нас!
Ещё сейчас наши студенты (мои знакомые, кстати) принимали участие в WorldSkills, представляя ГУАП, и это такая возможность крутая и адреналин!
ГУАП очень вырос за эти пять лет! Горжусь здесь учиться.
Я хочу посоветовать всем студентом, которые поступят, обязательно присоединиться к различным студенческим объединениям (например, в фотостудию, квн гуапа, клуб для разговора на английском или что-то ещё), а ещё вступать в профком! И не просто приходить на лекции, а ещё учавствовать в конференциях, писать статьи, приходить на встречи с иностранцами или слушать учёных! Знания захватывают! Это всё мотивирует. Развивает.
Подводя итог: я люблю свой университет. Очень! И за всё и все знания ему благодарна!

Вопрос: Сообщите, пожалуйста, какие экзамены надо сдать для поступления выпускнику колледжа по геодезии и картографии в МИИГАИК. Есть ли льготы для поступления и нужно ли ЕГЭ С уважением Галина
С уважением Галина