опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
33 570 12 февраля 2020
Юридический факультет
Привет, абитуриент. Не читай отзывы другие , прочитай мой. Все засирают универ из-за такой ерунды.. маленькая столовка, нет куллеров, далеко корпус. Милые мои, как все это влияет на качество вашего образования?? Абсолютно никак.
Если вас волнует, как преподают, а не где поесть и как доехать, то слушайте.
1) одна из сильнейших гражданских кафедр Москвы
2) одна сильнейших уголовных кафедр Москвы.
Профессора, доценты, докторы, кандидаты.. есть все. Все абсолютные асы своего дела.
я никогда не жалела, что поступила в этот вуз. Никогда.
И вам советую.
главный плюс: нет взяток. Вообще. Поэтому учеба будет протекать достойно.
да, вузу далеко до идеала, чтобы удовлетворять каждого студента.
но проценту 80 студентам все нравится.
Здесь пишут в основном какие-то странные претензии.
Абитуриент, не думай. Загляни на сайт вуза, приходи на день открытых дверей. И ждём тебя во вгую!
Студенческая жизнь насыщенная. Множество мероприятий, а также кружков для самореализации.
все отлично с практикой и международным сотрудничеством.
Отличный вуз! Советую друзьям и всем абитуриентам

Вопрос: 257 баллов за три предмета, стоит ли подавать на бюджет в ДВФУ на перевод и переводоведение, где проходной в прошлом году был 243 балла, на лингвистику с 253 баллами, на зарубежное регионоведение с 25...
06 октября в 17:00
Онлайн-консультация Приёмной комиссии
20 ноября в 14:00
СЗИУ РАНХиГС
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований

опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов