141 646 05 апреля 2016
Я учусь на направлении Юриспруденция институт ИГУИП. Дак вот я на самом деле ни капли не жалею о том что поступил сюда! Я конечно не знаю обстановку в других институтах нашего ВУЗА но за ИГУИП могу ручатьмя! Это отличный институт преподаватели все отличные, практикующие юристы очень многие с щаслугами и впечатляющим статусом! Если честно есть только один препод который совсем ни куда не годится Вел у нас латынь и Римское право! Мямля все время мычит и непонятно объясняет, а закончил между прочим МГЮА им.Кутафина... но это человек такой вуз то не при чём! Лак вот вернемся к нашим баранам. В ГУУ есть прекрасная возможность закладывать фундамент на будущее! Здесь, я думаю как и в любом другом вузе, будет хорошо только тому студенту кто прикладывает хоть малейшее усилие учиться, а дальше преподаватели помогут но а если человек ничего нк делает и не хочет учится и заниматься то он будет дибилом хоть в ГУУ хоть в МГУ тут уж извините дело рук студента.
В общем то в кратце рассказал про универ в конкретней про институт ИГУИП. ДА и кстати в нашем институте коррупции нет по крайней мере знакомый предлагал но его послали ко всем чертям и сказали еще раз предложишь сдадим в поллицию.

Вопрос: Скажите пожалуйста, будут ли бюджетные места на технологии организации логистических услуг и сервис на транспорте стГАУ в 2024 году? Очень нужен ответ!!
Очень нужен ответ!!