167 461 05 марта 2020
Гуманитарный факультет
Я пока ещё студент, но молчать и ждать защиты диплома не могу.
Я учусь на гуманитарном факультете. Реклама и связи с общественностью. Вот, что я наблюдаю четвёртый год:
1) Абсолютная преподавательская некомпетентность
Возможно, когда-то эти люди имели отношение к СО. Сейчас это проф.непригодные преподаватели с абсолютно устаревшим контентом. В дополнение к этому, все, как на подбор, со странностями.
2) Организационный хаос
Никто ни за что не отвечает. Запросто могут отчислить из-за потерянных бумаг.
3) Сексизм, харассмент, взятки
На кафедре по-прежнему преподаёт мужчина, который пристаёт к студенткам. На него регулярно жалуются, но ситуация вообще никак не меняется. И все знают о существовании проблемы, но предпочитают над этим шутить.

Вообще это специфика кафедры. Вместо того, чтобы работать над собой, кафедра предпочитает посмеиваться над своей неидеальностью. Но честно говоря, это не ВУЗ - это забегаловка.

ИСКРЕННЕ жалею о потраченном времени. Крайне не рекомендую поступать тем, кто действительно хочет учиться и стартовать в карьере. Здесь этого ну будет.