129 717 05 марта 2020
Институт экономики и менеджмента
Поступала в 2019 году на Экономику. В этом университете самая хорошая приемная комиссия из всех, где я была. Везде чисто и уютно. На подоконниках цветы, на стенах поклеены информационные плакаты с информацией о приеме. В холле стоят столы с консультантами по каждому направлению подготовки. Если не уверены куда хотите подать документы, можно поговорить с представителем и все прояснить. Можно даже поговорить с деканом факультета, они также присутствуют в холле или при входе в кабинет для подачи документов! Все четко организовано. Любой работник может ответить на все вопросы, не нужно бегать по всему зданию чтобы узнать то, что мне нужно. Приняли документы за 10 минут. Впечатления остались только хорошие. На бюджет я не прошла, поступила на платное. Но нисколько не жалею. Учиться очень нравится, преподаватели отличные. Студенческая жизнь насыщенная, каждый месяц у нас конкурсы и мероприятия. Заскучать просто нет возможности! Очень рекомендую поступать. Знакома с студентами с разных направлений и все такого же мнения. Поступайте и не пожалеете!

Вопрос: Привет, абитуриенты! Есть ли смысл подавать на лингвистику в МИСИС?Хороший ли там уровень преподавания языков или это все же чисто технический вуз?Предоставляется ли лингвистам общежитие?