Абитуриент этого вуза:
65 990 27 апреля 2020
Институт маркетинга
Ребята, что я могу сказать)
Классно накрутили море положительных отзывов.
Сейчас я немного окрылю и постараюсь перевернуть ваш взгляд о вузе)
Начну, пожалуй, с программы обучения.
Всё, что видите на сайте - ложь. Ну правда, вас не научат составлять мудборды, выявлять инсайты, придумывать бренд буки и т.д. (Это я перечитал одно из направлений подготовки, вернее часть). Если вы будете только "учиться" - то к 4 курсу обучаясь на маркетинге вы не сможете дать определение этому слову.

Преподавателей квалифицированных не то, что по пальцам пересчитать можно, их не осталось.
Я буду писать про ИМ, но относится это ко всем направлениям подготовки. Сам я учусь в ИМ, и нет, меня ничем не обделили. Я пишу этот отзыв, потому что врут ну ооочень нагло. Вся эта "Конфетка" - уже давно потеряла упругость и сдала позиции в рейтингах(

А посмотреть раздел "общежитие" на сайте ГУУ - так это вообще! Пятизвездочный отель)))))
И электронные пропуска, и ремонтик, класс. Только ремонт последних этажей... как одного, так и второго корпуса. И жить вы будете не там, а с таракаными и в вонючих блоках, их 95%. Потому что добротный директор студенческого городка Р******* уже заселила своих ребятишек)

Из плюсов - если вы хотите учиться и работать - вуз прекрасно вам подходит. Вас никто не числанёт, если вы платник - вы бог, в этом есть свои плюсы.
Если вы поступаете туда УЧИТЬСЯ - бегите)
За возможность совмещать работу с учёбой ставлю вузу 1 балл и 5!!!!!!

Реально классно проработали SERM университету и обработали студентиков из студ. совета.

Вопрос: Вопрос всем ли дают место в общежитии в СПБПУ (Политех) или в ЛЭТИ
08 июля в 18:00
Программа широкого бакалавриата «Технологии социологического исследования»
05 июля в 12:00
Бакалавриат «Психологическое консультирование и коучинг»
Вопрос: Вопрос всем ли дают место в общежитии в СПБПУ (Политех) или в ЛЭТИ
08 июля в 18:00
Программа широкого бакалавриата «Технологии социологического исследования»
05 июля в 12:00
Бакалавриат «Психологическое консультирование и коучинг»