Абитуриент этого вуза:
83 437 27 апреля 2020
Институт маркетинга
Ребята, что я могу сказать)
Классно накрутили море положительных отзывов.
Сейчас я немного окрылю и постараюсь перевернуть ваш взгляд о вузе)
Начну, пожалуй, с программы обучения.
Всё, что видите на сайте - ложь. Ну правда, вас не научат составлять мудборды, выявлять инсайты, придумывать бренд буки и т.д. (Это я перечитал одно из направлений подготовки, вернее часть). Если вы будете только "учиться" - то к 4 курсу обучаясь на маркетинге вы не сможете дать определение этому слову.

Преподавателей квалифицированных не то, что по пальцам пересчитать можно, их не осталось.
Я буду писать про ИМ, но относится это ко всем направлениям подготовки. Сам я учусь в ИМ, и нет, меня ничем не обделили. Я пишу этот отзыв, потому что врут ну ооочень нагло. Вся эта "Конфетка" - уже давно потеряла упругость и сдала позиции в рейтингах(

А посмотреть раздел "общежитие" на сайте ГУУ - так это вообще! Пятизвездочный отель)))))
И электронные пропуска, и ремонтик, класс. Только ремонт последних этажей... как одного, так и второго корпуса. И жить вы будете не там, а с таракаными и в вонючих блоках, их 95%. Потому что добротный директор студенческого городка Р******* уже заселила своих ребятишек)

Из плюсов - если вы хотите учиться и работать - вуз прекрасно вам подходит. Вас никто не числанёт, если вы платник - вы бог, в этом есть свои плюсы.
Если вы поступаете туда УЧИТЬСЯ - бегите)
За возможность совмещать работу с учёбой ставлю вузу 1 балл и 5!!!!!!

Реально классно проработали SERM университету и обработали студентиков из студ. совета.

07 февраля 2023
Не соглашусь с вами, конечно, кому как, но судя по отзывам здесь, ИМ один из лучших институтов ГУУ.
Лично я очень много полезной информации узнала от преподавателей, эту же информацию использую в своей работе.
Насчет мудбордов и инсайтов: нас действительно обучают их составлять, определять и использовать.
Возможно за время моего и вашего обучения данные дисциплины вели разные преподаватели с разным уровнем компетентности.
Как говорится, научиться можно где угодно, если хотеть учиться

Вопрос: Здравствуйте, планирую поступать при помощи олимпиад (имею два диплома призера по физике, 2 и 3 уровни в перечне), как наиболее приоритетное направление рассматриваю программную инженерию. Какие преим...
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ)