164 236 13 мая 2020
Гуманитарный факультет
Немного ниже прочитал отзыв о том, что ЛЭТИ - это олицетворение совка. И так оно и есть. Ленинграда уже давно нет, а Ленинградский электротехнический институт все ещё существует.

Если по существу. Я учился на ГФ - РиСО.
Впечатления плохие. Преподаватели к сфере отношение имеют весьма косвенное, не практикуют десятилетиями. Соглашусь и с отзывом ниже, очень много странненьких. Самооценка при этом не хромает. Приходят на пару с таким видом, словно совмещают преподавание в ЛЭТИ с преподаванием в Кембридже, а между делом ещё руководят отделом креатива в студии Артемия Лебедева. Между тем, реальных навыков/знаний/профессионализма - кот наплакал.

Материал на парах дают 20-летней давности. Будьте готовы, что выйдете из вуза и пойдёте учиться по новой на курсы и мастер-классы, но уже за деньги. А жаль.

С тех пор как обновился зав.кафедрой есть какие-то подвижки. Но оооочень медленные и странные. Попытки обновить и омолодить кафедру больше похожи на эстафету бредовых кадровых решений. Серьезно, этих персонажей нужно видеть.

В общем есть наверное кто-то, кто закончил и ВУЗу благодарен, всем доволен и счастлив (пишет же здесь положительные отзывы кто-то). Но в моей группе довольных нет. От слова совсем.

День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»