7.18
Качество общежитий в вузах России
по результатам опроса студентов
10 578 26 мая 2020
Факультет экономики и управления
Ну что ж, я - студентка экономического факультета (именно ЭиУ, не ФКБ, не МЭБ) РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Лично я не пожалела в выборе ВУЗа. В России могу выделить сильное экономическое образование в вышке и мгу, но наш не сильно отстаёт, тем более тут дают экономическое образование н/г сфере (это важно. Очень много химии и нефтегазовых предметов. Даже профильные предметы все по нефтегазу). В керосинке дают неплохую базу, но подумайте, нужно ли вам это. Сейчас правда экономистов пруд пруди. Вернуть бы меня в 11 класс, я бы выбрала техническую специальность, а магистратуру уже эконома. Поэтому ребят, правда, если нет родственников, которые пристроят - не идите на эконом бакалавриата. Магистратура, второе высшее да. Жаль мне никто в своё время это не сказал
А так университет отличный. Много студенческой жизни, которой мне будет не хватать. Есть студенческое научное общество, квн, танцы, пение и тд и тп. Ежегодно проводят грандиозные конкурсы - мистер и мисс университет. Это вам не школьные постановки в актовом зале) я даже не ожидала, что уровень организации всяких конкурсов в университете такой высокий.
Взяток никогда не требовали. Сдавала и сдаю всё сама. Но закрыть за деньги не проблема, чем многие и пользуются
Отчисляют лютых прогульщиков. Учиться не скажу что сложно. Много свободного времени, но, к сожалению, с нормальной работой не совместишь. Пары ставят часов с 10-12 до 4-6 ежедневно

Вопрос: Здравствуйте! Выбираю между спбгу (экономика), финансовый университет (менеджмент) и спбгэу (менеджмент). 1) В каком вузе лучше получить образование именно по этим профессиям? 2) расскажите, пожалуйст...
28 ноября в 13:30
День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента
08 декабря в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе»
Вопрос: Здравствуйте!
1) В каком вузе лучше получить образование именно по этим профессиям?
2) расскажите, пожалуйст...
7.18