36 668 16 июля 2020
Кафедра информатики и информационно-управляющих систем
Дают хорошие знания по техническим предметам. В моей программе иностранный язык был 1 год, у нас был выбор: английский, немецкий или французский. Английский больше идёт как технический, а немецкий и французский как базовые знания, в конце курса немного было технических текстов но все было предельно и понятно, спасибо моему преподу по французскому, Е. М******.

Я учусь на программиста и могу сказать, что на 1 курсе нет Паскаля и примитивных вещей, начали изучать ООП, правда на С++, но́ было достаточно интересно. По дисциплине компьютерная графика особенно понравилось делать инфографики и стоить модели и анимации в 3dsMax.

Очень много студклубов и активов, общежития хорошие, не жалуюсь. Первокурсников с высокими баллами селят в новое. Можете найти студентов и попросить фото; не люкс но жить можно. Мебель не поломана, есть шкафы, кровати, стулья, столы, холодильник.

Находится универ прямо около станции метро, что очень удобно. Общежития около учебных корпусов, все магазины рядом. Часто за продуктами ходили в карусель в ТЦ, но теперь ее закрыли. Есть магнит, пятерка, перекресток, улыбка радуги.

Ни разу не пожалела, что пошла в КГЭУ, потому что могу всесторонне развиваться и учиться несложно (для справки, мои баллы: 253 без учета ИД)

Вопрос: В какой вуз поступить на юриста в Москве?
7 апреля 2024 года День открытых дверей ВАВТ
Вопрос: В какой вуз поступить на юриста в Москве?
7 апреля 2024 года День открытых дверей ВАВТ