128 985 21 июля 2020
Лингвистический факультет
До лета 2020 года в данном ВУЗе ещё хоть как-то можно было обучаться. Однако сейчас это высшее заведение превратилось в самую настоящую помойку.
Главная ловушка - приемная комиссия, но это обман. Ни в коем случае не отдавайте сюда документы, если вы не садомазохист.
А теперь по фактам:
1) Администрация РГСУ: самодурство зашкаливает на высшем уровне. Ректору университета важнее посидеть на программе «Мужское&Женское» на первом, нежели заняться своими прямыми обязанностями. За тем, что творят некоторые деканы не следит вообще никто. За лето 2020 года уволили почти весь пед.состав лингвистического университета. Это были те преподаватели, ради которых стоило здесь находиться.
2) Вас могут спокойно выселить из общаги, ничего вам не объясняя, даже при условии того, что вы не нарушали устав.
В период карантина в общежитиях студенты были избиты охранниками за попытку выйти в аптеку, чтобы купить лекарства
3) Уволили всех хороших преподавателей = образование на нуле.

Если у вас низкие баллы за ЕГЭ, лучше возьмите год перерыва или сдайте повторно, но не отдавайте сюда ни денег, ни свои нервы

11 февраля 2022
оплачиваем очное обучение, апо факту дистант

Вопрос: Здравствуйте. Если я уже в списках на направления СПБГМТУ на бюджет, могу ли я добавить к заявлениям платную форму, если на момент отправки документов в личном кабинете я её не отметил?