опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
9 260 29 июля 2020
Факультет клинической и специальной психологии
Хотел поступать сюда, т.к. слышал, что практики здесь много больше, чем в других вузах, плюс это профильное высшее учебное заведение. Поступил на клиническую психологию.
Минусы:
1. Действительно много предметов, повторяющих друг друга. Закончив второй курс, так и не понял: это специфика области изучения, либо университета.
2. Корпус на Шелепихе оставляет желать лучшего, но он заметно похорошел за время моего обучения здесь.
3. Расписание высылают в конце недели(говорю только за КСП, не осведомлён о других факультета) , что может быть не очень удобно работающим студентам.
4. Необоснованно дорогая столовая. Обед, в среднем, обходится в 300р.
Плюсы:
1. Преподаватели, в большинстве своём, адекватные, горящие своим делом, неординарные личности. Готовы идти на встречу студенту при форсмажорных обстоятельствах, чем злоупотреблять не стоит.
2. Практики действительно много, иногда утомительно много, но я понимаю эту необходимость.
3. Много возможностей для реализации своих творческих идей или иного потенциала. Крутое волонтерское, донорское движение, театралка, хор, был крутой исторический кружок, но закрылся из-за недостаточной посещаемости.
4. На профильных предметах достаточно жёсткий контроль знаний.

Вопрос: Здравствуйте. Хочу понять, какой из московских медицинских вузов более обучаемый. Где при спокойном обучении с бюджета не вытурят. Интересует именно педиатрия. Говорят, что во втором меде классные мет...
04 июня в 15:00
КФУ
День открытых дверей Института социально-философских наук и массовых коммуникаций
23 мая в 11:00
РГЭУ (РИНХ)