61 253 04 августа 2020
Институт экономики и финансов
Отучилась первый курс по специальности "бизнес-аналитика и прогнозирование".
1. Преподы. Есть действительно хорошие преподаватели, любящие свое дело, они работают с максимальной отдачей. Естественно, есть менее заинтересованные, но я думаю, что так во всех вузах. Более того, нас активно опрашивают насчет работы преподавателей, особенно на карантине, так что студенты реально могут внести изменения в качество обучения. Так вышло, что второй семестр я захватила дистанционного обучения. Мне даже понравилось. Сайт удобный - все ваши дз, общение с преподом и деканатом в одном месте - личный кабинет. Почти по всем предметам были онлайн-лекции (ну, почему "почти" - просто по некоторым этого и не нужно, достаточно лекции в виде презентации)
4. За что люблю ГУУ, так это за то, что жестко не дерут. Достаточно хорошо работать в семестре, и тогда сессию будет закрыть несложно. Это, на самом деле, огромное преимущество. Если у вас есть мозги, то сами углубитесь в нужные вам дисциплины.
3. Что касается аудиторий - зависит от корпуса. Есть с ремонтом, большие и просторные. В лабораторном корпусе в основном маленькие, от дороги шум - это такое себе.
4. Общаги и все корпуса в одном месте - большой плюс
5. Очень активная студенческая жизнь (для перваков особенно стараются), атмосфера в вузе крутая.
6.Супер минус - два года во вторую смену учиться:(
Лично я не разочаровалась в этом универе, уверенный среднячок. Не стоит завышать ожидания просто. Все-таки здесь и цены не очень высокие, а также проходные баллы на бюджет средние

Вопрос: Вопрос всем ли дают место в общежитии в СПБПУ (Политех) или в ЛЭТИ
05 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
12 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Управление городским территориальным развитием»
Вопрос: Вопрос всем ли дают место в общежитии в СПБПУ (Политех) или в ЛЭТИ
05 июля в 19:00
Программа широкого бакалавриата «Стратегическое управление компанией»
12 июля в 19:00