12 629 11 августа 2020
Институт экономики, финансов и бизнеса
Здравствуйте! Я являюсь студеткой 3 курса БГУ Института экономики, финансы и бизнеса по направлению «Международный бизнес». В целом могу сказать, что вуз является классическим, и потому финансирование его оставляет желает лучшего. У вуза возникают постоянные проблемы с учебными программами, организацией. Помню, как когда-то на Дне открытых дверей, сам ректор говорил что-то вроде «и пусть мы не так хорошо финансируемся, как наши коллеги из угнту и угату...»(их поддерживают хотя бы авиационная и нефтяная отрасль). Жаль, что я не оценила эти слова тогда по достоинству.
Среди преподователей есть хорошие, но это скорее исключение, нежели правило. Качество образования довольно посредственное. Уровень языков, вопреки тому что было заявлено, достаточно низкий. Вуз коррумпированный, в программе присутствуют много сомнительных по важности предметов.
Жаль потраченного времени и денег. Если бы я могла вернуться в конец 11 класса, то точно не выбрала бы данное направление в данном вузе.
Если вы хотите по-настоящему изучать экономику, бизнес, языки и быть востребованными специалистами, то вам точно не сюда!

Вопрос: Сдала в сумме егэ на 238 баллов с русским, историей и обществознанием. Хотелось бы узнать в целом про направление реклама и связи с общественностью в ДВФУ (нигде не могу найти информацию). В 2021 г. с...
11 июля в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе»
14 июля в 18:00
День открытых дверей программ бакалавриата «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Менеджмент»
11 июля в 18:30
14 июля в 18:00