153 168 14 августа 2020
Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
Всем привет. Я выпускник этого года. Факультета ПСиЭСТТ. Для тех кто не учится в нашем вузе, в краток о факультете, он делится на студентов двух типов, задроты , которые готовы познать и выжить все от учебы и полные распиздяи которые клали огромный хер на своё образование, в сознание которых не стоит забота о будущем, только на 4 курсе жопа горит от мыслей «ЛООООЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ» и ну конечно, как же я про них забыл, ребята, которые пришли в универ имея РОДСТВЕННЫЕ КОСВЕННЫЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ СВЯЗИ. Факультет в общем не плохой и если учится , знания получить можно, если не учится из можно купить тут все просто, если денег нет, то можно выезжать на жалости стоя перед деканом каждую сессию;((((
Преподы хорошие, но имеются персонажи либо сильно любящие свой предмет либо е****тые на голову, поэтому попотеть придётся на 2-3 курсе.
Работа после окончания, ммммм, как же ждут вас на каждом предприятии в рядах рабочего персонала, для устройства на эту должность нахер не сдался ваш диплом Губкинца, + надо ещё купить корочку оператора за 10-20 к
А потом батрачить на севере.
Найти работу в Москве или Питере по технической специальности без опыта и связей , ну чисто мое , основанное на реалиях, мнение оооооовеееер хардовое занятие.
Поэтому задумайтесь стоит ли поступать и реально ли вы хотите стать инженером в нефтегазовой отрасли.
P.S. Если не быть расп***яем и подружишься на своей кафедре с преподами, можно создать свои связи, и лет через 5 занять хорошо должность. Я был расп****яем)))))

День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики
День открытых дверей гуманитарного факультета