79 618 12 октября 2020
Институт технологий предпринимательства и права
Очень жаль, но не могу сказать много хорошего о данном вузе. Дабы не перечислять различные мелочи, остановимся на нескольких основных проблемах данного университета.
1. Программа.
Даже представить боюсь, как данное учебное заведение прошло аттестацию, так как программа, которую предоставляют на всеобщее обозрение и программа которой обучают студентов очень разнится. Информацию по многим дисциплинам дают точно такую же, как и в прошлом году, иными словами год за готом нас учат одним и тем же вещям, при этом маскируя это под новые дисциплины. Так же хотелось бы отметить, что дисциплин по профилю практически нет, так что, если соберетесь поступать в ГУАП готовитесь что вы получите только корочку, данный вуз не дает знаний.
2. Второй серьезной проблемой о которой хотелось бы написать- это организационная часть обучения. В майе-июне у нас была весенняя сессия, после закрытия всех заданий, ожидалось что нам проставят баллы в личных кабинетах, для подтверждения успешного закрытия сессии, но в течении месяца оценки по предметам нам так и не поставили. При обращении в деканат, нам сказали, что прошло очень мало времени и преподаватели не успели выставить баллы. В начале сентября я снова зашла в лк гуап и обнаружила у себя задолженность по 2 семестру обучения, на что деканат сказал "ничего страшного". Основная проблема тут в том, что мы до сих пор не имеем представления какие именно у нас оценки по некоторым дисциплинам и как доказать, если понадобиться, что преподаватель обещал поставить тебе "4", а не "3", ведь никаких доказательств у нас нет. Так как это был период карантина, в зачетные книжки ничего не проставлялось, в личном кабинете оценок нет, все было только "на словах".
В новом осеннем семестре ГУАП снова нас порадовал, обучаясь на магистратуре (заочная форма) столкнулись с весьма обширным списком заданий, к слову обычно нагрузка 8 заданий, если судить из предыдущих семестров, но в этом семестре нас решили сильно порадовать и выложили 16 заданий, самое интересное что задания максимально далеки от профиля, по которому я прохожу обучение и огромный вопрос к составителям данной программ как работающий человек должен успеть выполнить весь этот список заданий.

15 октября 2020
Ужс,что за глупость.Аахах в личном кабинете выставляются в основном задания, если хотите узнать 100%оценку надо взять в деканате карту студента или попросить выписку с системы аис ....

Вопрос: Хочу поступать в гаугн Проблема в том,что там общежитие 12 тысяч Родители против и я их понимаю ,ведь в год 144 выходит(больше,чем в провинциальном вузе платка за год,а это только общага ) Я набрала ...
День открытых дверей факультета Цифровых технологий и химического инжиниринга
Вопрос: Хочу поступать в гаугн