Отчисленный:
110 754 06 ноября 2020
Факультет маркетинга
Я проучилась в этом ‘вузе’ год и благополучно сбежала в более достойное место. Преподавательский состав напоминает совковое отстоище, которое непонятно как туда попало, возможно раньше это и были хорошие преподаватели, но старческая деменция их явно одолела...
Отношение к студентам - просто отвратительное. Передаю привет ‘‘профессору’’ математики Ф********. Этой женщине не знакомы, ни нормы морали, ни воспитания. Унижение, дискредитация, отвратительное отношение, разговор онли на повышенных тонах – все это я испытала на себе. С этого момента, начала задумываться, что было бы не плохо покинуть стены этого ‘вуза’. Я считаю, что как и любой другой студент этого вуза, такого отношения не заслужила.
Моя любимая история — справки о пропусках которые нужно нести в профилакторий, хамоватые врачи, которые будут хватать вас за руки, бросать вам бумажки в лицо, деканат который не будет разбираться в этой проблеме))
Сам учебный процесс совсем не интересный: монотонные лекции, скучные семинары (преподаватель общается сам с собой и видимо очень этому рад), бесконечные презентации с кучей текста на синем фоне, а лекционные пары по высшей математике больше напоминали цирк.
Коррупция просто процветает))) Купить можно любой зачёт/экзамен, чуть ли не заключая официальный договор, с указанием всех тонкостей и нюансов. Цены варьируются от 20 до 100 тыс. р.
С наступлением дистанционного обучение, все стало ещё хуже, хотя сначала казалось, что хуже стать уже не может. Я благополучно бросила учебу, восстановила испорченные нервы, занималась, чем мне нравится и нашла новый вуз. Но даже тут плешка отличилась, документы мне отдавать не хотели, а заявление «по собственному желанию» переделали в «отчисление за академические задолженности»

13 ноября 2020
И как вам в новом вузе? И что это за вуз, если не секрет?

Вопрос: Вопрос всем ли дают место в общежитии в СПБПУ (Политех) или в ЛЭТИ
Вопрос: Вопрос всем ли дают место в общежитии в СПБПУ (Политех) или в ЛЭТИ