47 851 24 января 2021
Институт развития города
Данную шарашкину контору могу посоветовать только как запасной вариант.Начнём с самого первого и главного, в моём случае при заключение договора я узнал, что учиться я буду не 4 года, а 5 лет.Почему же так вышло?Про остальные сайты с инфой я писать не буду, но информация про обучения длинною в 4 года указана на официальном сайте, почему же при заключение договора стоит другая дата?Загадка от Жако Фреско.Про отношение к студентам лучше молчать, ты либо любимчик и получаешь высокие баллы, либо как большинство получаешь харчок в лицо и разбирайся со всем сам.
Приведу пример из студенческой жизни:идёт 1 семестр, сдаю все зачёты по физре на 5, 2 пропуска с причиной, которые отработал.И какая же у меня оценка?В зачётку идёт 4)
Ах да, у вуза ещё нету аккредитации на всё направление ИРГ, хотя при заключение договора указана лицензия и все говорят, что она есть.
Общежитие строится, каждый год заклеиваться дата сдачи объекта и клеится новая.
И лучше держать этот вуз как запасной, а не как основной.