50 679 04 февраля 2021
Факультет экстремальной психологии
Хочу выразить мою благодарность многим преподавателям.
Завершила обучение в 2019г.
Защитила диплом, сдала экзамены, теперь я магистр психологии,работаю психологом.
От преподавателей в большей степени я получала поддержку, помощь в написании магистерской работы.
Получила массу полезных знаний, приёмов, опыта и интереса к профессии.
Да, мне было не просто так как это по-взрослому, требования к учебному процессу, качеству работы, срез знаний. И это все по стандартам высшего учебного заведения. Привыкала и адаптироволась какое-то время. Думала и об уходе, что сложно для меня. Но очень хорошие люди и преподаватели сказали это пройдет, все будет хорошо.

В итоге так и есть, я им очень благодарна за это!

По мне очень тёплый факультет и замечательные преподаватели, профессора, доценты, кандидаты...
Я до поступления была несколько раз в школе экстремальной психологии поняла, что хочу здесь учиться. Очень понравились несколько преподавателей, я про себя решила хочу так же как они ( примерно).
И я рада что справилась с собой и закончила магистратуру.
Так как считаю уникальной возможностью, что поступила на бюджет, очное отделение и получила диплом!!!!
Для меня очень важно это!
Все мы разные и бывали разные ситуации... важно брать и свою часть ответственности на себя.
Преподаватели очень помогали, да могли быть разные случаи, главное кто-что в них увидел для себя и о себе или чего нехотел увидеть и выполнять правила, это другая история.
Тот кто хочет и кому интересна профессия- wellcom!
Обесценить всегда можно, а увидеть пользу, плюсы, нет. И они помогали реально!!
Я рекомендую и МГППУ и факультет.
Учиться интересно это факт!!!

И потом при устройстве на работу, МГППУ второй в списке после МГУ,кого готовы пригласить на работу психологом.
А это про уровень доверия: знаниям, опыту университета, уровню подготовки специалистов!
По большому счету даже по знания превосходит другие университеты.
А это огромный +
Есть мысли и об аспирантуре.....

08 июля 2022
*welcome