130 509 17 марта 2021
Лечебный факультет
Хочу оставить свой комментарий, про этот ужасный университет. " Университет " -это ,конечно, слишком громко сказано в Вашем случае, это не университет, а извините меня какая-то сфера бизнеса. Никто не думает о студентах , о их образовании, лишь бы согреть свой карман. Как университет может брать больше абитуриентов, чтобы бы взять с них денег , а потом отчислить как можно быстрее, это что за ужааасс ???!!!! Да где это слышно??!! Где Вы видели , чтобы из-за одного коллоквиума отчисляли, как так можно?! Это что за беспредел ?!
Я сделал ужасный выбор поступив в этот отвратительный ВУЗ. Закрою этот Семак и переведусь с другой универ, потому что здесь учиться невозможно. Стал свидетелем отчисления своих одногруппников , очень их жаль, что из-за тупой системы образования они пострадали и ребята эти были умные...
Что хочу сказать, я не понимаю как так беспощадно можно отчислять такое количество студентов, не университет , а какой-то черный бизнес, про преподов вообще молчу... Вобщем, знаниями блестать не будете однозначно. За все время обучения не могу выделить ни одного препода . Вообщем никому не советую сюда поступать . Да чтоб Ваши дети остались в таком же беспомощном положении, когда их богатенькие родители, которые сидят на высших должностях не смогут им ничем помочь, и чтобы из-за одной такой ошибки их жизнь перевернулась полностью, а ректор и все кто с ним связан, горите вы в вечном аду , хотя вам это уже обеспечено, черти , вы настоящие черти , да чтоб вы все до единого обанкротились, твари ненасытные. Чтоб у вас денег на кусочек хлеба не хватало!

17 октября 2021
Это полная ложь! Закройте пожалуйста свой семак, и езжайте к себе на свою историческую родину. И там откроете сферу бизнеса под названием шаурма