25 727 28 марта 2021
Учетно-финансовый факультет
Доброго дня, дорогие абитуриенты. Я студент заочного отделения учётно-финансового факультета. Поступала я после техникума и выбрала этот ВУЗ, в связи с невероятной агитацией со стороны руководства данного заведения и невероятной, как мне казалось, будучи студентом техникума, энергией активистов. Тогда я не думала о том, что я заочник и мне не светит никакой студенческой жизни.
Пункт 1. Экзамены моего первого курса выпали на карантин, соответственно, в институте я была один раз - при поступлении. Это можно назвать плюсом, если бы не парочку Но. Сами лекции были уровня 9 класса и я думала, мамочки, как же легко, почему все так кошмарили меня историями про институт. И тут начинаются НО, начались экзамены, изначально давался час, потом, конечно же, было много положительных результатов у студентов,и экзамен сократили до 30 минут. Скажите, как можно в экзамене из 30 вопросов, сделать сложнейшие вычисления по аналитическим предметам , за такое время? Начали повально валить целыми группами. Вишенкой на торте стало следующее, я, будучи уверенным, что все сдано, перехожу к лекциям второго курса. И тут выясняется, что не смотря на сданный мной ММ, мне его не зачел преподаватель, видите ли, я не сама сдавала. Как он это выяснил? Не знаю, может увлекается экстрасенсорикой.
Пункт 2. Напомню о том, что я заочник, перешла на второй курс, время лекций. И тут то начался Ад. Лекции идут с 8 утра до 10 вечера, часть преподавателей требует включённой камеры и активности, иначе бан. В связи со спецификой моей работы я не могу уйти в учебный отпуск, либо сидеть безвылазно на парах, так как мой доход зависит только от продаж. Работать за 6к,но сидеть на всех лекциях я не готова, не для этого я выбрала заочное отделение.
Пункт 3. Высокрмерные, надменные преподы, строят из себя директоров роснефти - не меньше.
Пункт 4. Если вам дороги ваши деньги, нервы и время, не поступайте сюда, ни в коем случае!!!!