38 944 02 мая 2021
Институт электроэнергетики и электроники
КГЭУ - Коррупционный Государственный Энергетический Университет.
Первые 2 курса профессора и преподаватели ЗАСТАВЛЯЮТ записываться на их курсы, платить около 1200 руб, чтобы потом получать шекели с этого профита. Однако, сами курсы ничем не отличаются от обычных лекций.
Были преподаватели, которые приходили пьяными на пары: Х******* Л, К***** В и др. Отношение многих преподавателей к студентам скотское, хотя, многие студенты приезжие из деревень и провинций, сами являются таковыми. Подобные студенты дополняют своих преподавателей. На первом курсе ЗАСТАВИЛИ пойти в шелангу и ОПЛАТИТЬ еще за это мытарство. Нет никаких кружков для самореализации, всем друг на друга наплевать. Жил в 1 общежитии, и скажу честно, даже там всегда бывают тараканы, клещи и другие организмы. За пределами Казани диплом КГЭУ не ценится никем, я бы даже сказал, за стенами универа про КГЭУ говорят с насмешкой и презрением.
Многие активисты и танцоры из ССА имеют преимущества в ЛЮБОМ зачете. Помню, один танцор даже не появлялся на парах, а на зачете показал справку о том, что ему должно начисляться 20 баллов за активистскую деятельность, поэтому многие преподаватели ставили таким сразу автоматом зачет. Это просто п***дец, ребята. Поощряют только тех, кто лебезят перед преподавателями и танцуют на всяких баллах. Кстати, подобные реципиенты получают порядка 5к в месяц(сумма 2019 года), только за то, что ты активист. Для того, чтобы быть активистом достаточно получить 2-3 грамоты и ты полноправный член пи*арастического клуба.
Ах еще, уважаемые абитуриенты, чтобы Вы реально поняли ценность диплома КГЭУ, достаточно взглянуть на Tesla колонку, которая находится возле универа. Вроде есть, а никому и на*уй он не нужОн.
Спасибо.

10 января 2024
получал 16К стипендии в 13-15 годах. Учится нужно было, а не тараканов в комнате разводить.

Вопрос: Добрый день! Подскажите нам пожалуйста в выборе вуза. Подали документы в пять вузов, но рассматриваем два. Это РГГУ и РГУП, на факультет юриспруденции. Какой вуз приоритетный в выборе нашего направлен...