11 815 25 мая 2021
Если вам некуда девать свои деньги, нервы и пассивную агрессию, а также любите чай с тараканами и волосатую солянку - милости просим в МГУ имени Невельского. Раньше всё было не так уж и плохо, терпимо я бы сказал, но с прошлого года все стало только хуже. Теперь мы сами платим за ремонт заведения, нас валят на сессиях (или преподы за неделю - две до сессии уходят в отпуск без проверки выполненных заданий курсантов), чтобы сократить количество выплаченных стипендий, постоянно ломается техника в общагах, трещат лампочки, а чинить заставляют за наш счёт, лишая увалов, если что-то против сказал.
Про образование тоже ничего хорошего не скажешь. Персонал возрастной, некоторые преподы настолько старые, что умирают прям в кабинетах, как это было в этом году. Так что всплеск старческого маразма вам обеспечен.
На дежурствах заставляют спать на лавочках или полу, но это терпимо.
Отдельно стоит рассмотреть поведение командиров. В нашей роте есть некий N., который почти каждый вечер напивается в зюзю, а потом ходит по кубрикам и мешает спать курсантам, при этом орет благим матом. Иногда его белка доходит до того, что этот N. начинает носиться с бензопилой по коридорам и стучать ей по стенам (я тоже хз где он её взял).
Мы бы уже давно куда-нибудь пожаловались, но если хоть где-то что-то пискнуть, то сразу отчисление.

Вопрос: Добрый день, сдал ЕГЭ, как мне кажется, плохо на 242 балла (85 русский, 74 математика профиль, 83 информатика). Хотелось бы прояснить несколько вопросов. 1) Насколько нормальным вузом является МАИ? (...
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления
1) Насколько нормальным вузом является МАИ? (...
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления