92 683 19 июля 2021
Институт информационных технологий и цифровой трансформации
Ну что же, учёба в университете Косыгина, как по мне, была самым отвратительным и неприятным опытом в моей жизни. Если вы технарь и вы как-то забрели в эту шарашку, то вы не получите должных знаний. Программировать будете какие-то детские задачи на VBA и Pascal.

Общежитие в первый раз поразило своей убогостью. Ремонт делали где-то в 70-ых. Везде тараканы и жуткая вонь. И конечно же коменданты, которые всегда приветливы и всегда помогут (нет).

От деканата тоже чуда не ждите, в основном они сидят и пьют чай, а когда подходишь с вопросом, то сначала посмеются над тобой, из-за того, что ты не знаешь, а потом с большой неохотой начнут что-то делать.

Знания, которые дают в вузе, не сделают из вас конкурентноспособного специалиста. Например, на 4 курсе мы должны были проходить «Изделия из кожи». Зачем технарям изделия из кожи? Непонятно.

Вообщем, если вы заинтересованы качественным образованием, обходите этот вуз стороной. Если честно, то мне стыдно, что я учился в таком вузе.

День открытых дверей бакалавриата по направлению «История»
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
День открытых дверей бакалавриата по направлению «История»
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»