44 603 02 сентября 2021
Институт экономики и менеджмента
В прошлом я студент и выпускник данного учебного заведения. Дорогие абитуриенты, если вам нужно образование, а не наличие корочки, то не тратье своё время и деньги для обучения в этом месте.
Окончила ИЭМ, мы были тот самый выпуск, который бросил университет нагло обманув поток. Поступали мы, кто на «маркетинг», кто на «Коммерция», в итоге в конце второго Курса нас заставили подписать доп. соглашение о добровольном переводе нас с наших профилей на профиль менеджмента, так как вуз не проходил аттестацию на этих 2х профилях, через полгода нас снова перевели с менеджмента на какой-то другой менеджмент. У студентов из-за этого перевода образовалась разница 10-15 предметов, которые мы самостоятельно должны было сдать.

Система образования в 70% старая, не актуальная, на профильных предметах нам рассказывали о ренТВ и инопланетянах, то объективно психически не здоровые преподаватели обучали студентов, срываясь на них, другой занимался позерством и перед 3-4 курсом выпендривался, какую кальянную с друзьями он открыл. На часть предметов преподаватели просто не приходили и в момент «пары» писали старосте группы мол «ссори, забыл не приду». Деканат занимался детским садом, если студент не посещает учебное заведение, то они звонят родителям и жалуются какое их чадо плохое.

В целом вуз не оставил приятных студенческих воспоминаний. Тянут деньги, время, не давал интересного должного образования, за которое, между прочим мы платили около 100тыс в год, на момент нашего выпуска. Сейчас мои одногруппники объективно не самые успешные на рынке труда люди, даже те, кто с красным дипломом.
Приемная кампания будет вас облизывать при поступлении, но деканат покажет, как им все равно на вас.

День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»