Некто:
8 827 07 сентября 2021
Технологический факультет
Очень хорошо, что тут указано что нужно избегать нецензурной брани. Говоря об этом заведении это сделать очень сложно.
Ну во-первых, соприкоснувшись с этим храмом науки, понимаешь насколько фальшивое до омерзения наше образование в России.
Доценты и профессора! Я просто ржал в голос! Все их работы содраны с чужих работ. И за это они получили свои ученые степени. Это ужасно! мерзко и отвратительно. Отношение к студентам очень плохое, ну примерно как к собакам бездомным... Это реально так ни какого уважения. Требования неадекватные, при чем, это еще мягко сказано. Поступив в этот вуз, вы не рискуете стать первоклассным специалистом, НЕЕЕЕТ!! Этого не будет вообще, а в этом вузе тем более. Но вот сердечный приступ от тупости преподов очень даже может вам повезти. Многие жаловались что там вообще хамят в наглую начиная на этапе приемки документов. Как вам такое????
Учился платно. Вы думаете отношение другое?? да как бы ни так. В 2021 году. заочников дистанционщиков, люди работают, дети семьи... Капец все некогда, решаешь ворох задач.... и Тут в конце пиши вручную листов 14 печатного текста!!!! Вы там совсем??? не нормальные.
В общем всем добра. Не ходите в этот ВУЗ. Есть заведения гораздо проще!
А специалиста из вас сделает только практика! Это факт!!!

Вопрос: Здравствуйте , Я учусь в техникуме на базе 11 классов , отучилась уже пол года . Учеба совсем не понравилась и мечтаю поступить в вуз , так как балл у меня хороший , не поступила так как подала всего ...