8 240 15 ноября 2021
Институт экономики и финансов
Здравствуйте,уважаемые читатели .хочу поделиться немного своим видением на этот вуз.Я студент обучаюсь на 2 курсе,по началу как и все абитуриенты в замешательстве какой вуз выбрать я не знал какой.но вот карта легла на этот вуз и я решил поступить сюда.Думаю,как и многие студенты я думал вот рейтинговый вуз наверное качественное образование ,перспективное,вуз в Москве как никак + обучение относительно дешевое.НО, я вас вверкяю,НЕ стоит обучения своего миллиона в стенах этого "ВУЗа".Знаний вы тут не получите ни на грамм.Отношение преподов к студентам халатное,преподают в большинстве слишком абстрактно и теоритизированно( далеко от практического понимания знаний).Так же вы столкнетесь с кучей не профильных предметов на первых курсах .но САМАЯ ГЛАВНАЯ ВИШЕНКА НА ТОРТЕ- ЭТО УНЫЛЫЙ ПОДПИВАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.БЕЗАМБИЦИОЗНЫЕ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМЯТСЯ,лишь бы пойти выпить на тусовках,причем организуемых кураторами.Автоматы здесь очень любят.Достаточно просто собирать "баллы за активность" в течение семестра и 4 ты получишь как нех делать.тройку вам всегба нарисуют.даже если ты будешь в течение семестра пропускать более 100 академ часов. Тем более если ты платник то чтобы числануться -тебе нужны крылья

18 ноября 2021
Если тебе не нравится безамбициозный коллектив почему ты не пошел в МФТИ? Там таких с шилом в попе любят, правда не все из них доживают до диплома.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз

Вопрос: Кто может сравнить ГУУ и МИСиС? 1) качество обучения 2) загруженность во время учёбы и после пар 3) состояние здания и т.д 4) лояльность преподавателей 5) пятидневка/шестидневка 6) практика 7) сессии ...
02 февраля в 17:00
Онлайн-консультация Приёмной комиссии
28 января в 19:00
СЗИУ РАНХиГС
Онлайн-консультация Приёмной комиссии (магистратура)
Вопрос: Кто может сравнить ГУУ и МИСиС?
1) качество обучения
02 февраля в 17:00
Онлайн-консультация Приёмной комиссии
28 января в 19:00
СЗИУ РАНХиГС
Онлайн-консультация Приёмной комиссии (магистратура)