94 546 15 ноября 2021
Институт экономики и финансов
Здравствуйте,уважаемые читатели .хочу поделиться немного своим видением на этот вуз.Я студент обучаюсь на 2 курсе,по началу как и все абитуриенты в замешательстве какой вуз выбрать я не знал какой.но вот карта легла на этот вуз и я решил поступить сюда.Думаю,как и многие студенты я думал вот рейтинговый вуз наверное качественное образование ,перспективное,вуз в Москве как никак + обучение относительно дешевое.НО, я вас вверкяю,НЕ стоит обучения своего миллиона в стенах этого "ВУЗа".Знаний вы тут не получите ни на грамм.Отношение преподов к студентам халатное,преподают в большинстве слишком абстрактно и теоритизированно( далеко от практического понимания знаний).Так же вы столкнетесь с кучей не профильных предметов на первых курсах .но САМАЯ ГЛАВНАЯ ВИШЕНКА НА ТОРТЕ- ЭТО УНЫЛЫЙ ПОДПИВАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.БЕЗАМБИЦИОЗНЫЕ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМЯТСЯ,лишь бы пойти выпить на тусовках,причем организуемых кураторами.Автоматы здесь очень любят.Достаточно просто собирать "баллы за активность" в течение семестра и 4 ты получишь как нех делать.тройку вам всегба нарисуют.даже если ты будешь в течение семестра пропускать более 100 академ часов. Тем более если ты платник то чтобы числануться -тебе нужны крылья

18 ноября 2021
Если тебе не нравится безамбициозный коллектив почему ты не пошел в МФТИ? Там таких с шилом в попе любят, правда не все из них доживают до диплома.

Вопрос: Добрый день! Имею 255 баллов по ИКТ, математике и русскому языку. Посоветуйте ВУЗы в Петербурге, в которых я мог бы рассчитывать на бюджет. Интересуют только IT направления.
Мастерская приключений факультета психологии ИОН Президентской академии
Мастерская приключений факультета психологии ИОН Президентской академии