6 757 18 ноября 2021
Институт экономики и управления
НЕ ИДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ, есть много других хороших университетов!!!
Училась на заочке на Государственное и муниципальное управление. Мало того, что некоторые преподаватели необъективно оценивают работы, так дождаться ответа по сданной работе невозможно. Отвечают месяцами, иногда могут вообще так и не ответить. Вот и сидишь как дурак отправляешь свою работу на проверку хотя бы раза 2 в месяц, чтобы твое письмо с отправленной работой хоть когда-то попалось преподавателю на глаза и он наконец-таки решил ее проверить. Пишу "некоторые преподаватели", т. к. есть преподаватели, которые отвечают быстро, то есть максимум ответа ждать неделю (если по сравнению с НЕКОТОРЫМИ преподавателями, это очень быстрый ответ).
Закончила 1 вышку до УрФУ и 1 вышку во время учебы в УрФУ (в других университетах), и никогда проблем с ответами преподавателей не было, а в этом сидишь и ждешь, то ли проверят и ответят, то ли не ответят совсем. Очень-очень много раз жалела, что пошла на 3 вышку учиться именно в УрФУ, думала, что такой презентабельный университет, получу хорошее образование, однако с такими преподами невозможно учиться. Забрала документы по собственному желанию на последнем курсе, т. к. просто никаких нервов уже не хватало. Никогда не ревела из-за учебы, но тут преподаватели доводят. За что им платить деньги, если они не желают выполнять свою работу. Столько денег на ветер (им в карман) было выброшено.
Просто НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ учиться здесь. Зря потраченные деньги и время.
P.S. Может на других направлениях и адекватные преподаватели. Но я знакомым поступающим не рекомендовала сюда поступать.
Пишу данный отзыв, где только могу, чтобы абитуриенты думали, а надо ли им сюда поступать.

Вопрос: Здравствуйте. Я иногородний студент, если точнее - г. Волгоград. ЕГЭ (Р+М+ИКТ) на 260. Хочу стать программистом, не знаю куда поступать в топ вузы не прохожу, выбираю между МАИ и МИРЭА. Куда из них и ...
04 февраля в 19:00
СЗИУ РАНХиГС
Онлайн-консультация Приёмной комиссии (магистратура)
26 января в 17:00
Онлайн-консультация Приёмной комиссии
04 февраля в 19:00
СЗИУ РАНХиГС
Онлайн-консультация Приёмной комиссии (магистратура)
26 января в 17:00
Онлайн-консультация Приёмной комиссии