28 665 29 ноября 2021
Инженерная школа ядерных технологий
Сначала немного о мне. Я спокойный, временами озорной, неконфликтный олимпиадник. Меня заселили в общагу для олимпиадников в которой у меня вообще нет проблем с тараканами (в обычных есть и немало)) , и в которой люди живут по двое а не по 4. В основном живу на деньги родителей и не отказываю себе в удовольствии вкусно поесть.

Пишу нейтральный отзыв потому-что я математик и привык приводить факты, а не какие-то там эмоции. Преподаватели моего факультета на лекциях и практиках ответят на любые ваши вопросы, и даже могут назначить дополнительные часы консультации. Забыл сказать) Я учусь на специальности специальности "Прикладная математика и информатика". Составитель нашего учебного плана сказал примерно так: "Всё то ненужное, что я мог убрать из вашего учебного плана, я убрал". И правда! У нас нет черчения и химии! Однако присутствует (вы не поверите): мотивация и карьерная навигация, управление эмоциональным интеллектом и введение в инженерную деятельность (вот так и работают советы всяких там Робертов Киясаки). Три рудиментарных предмета... Это на первом семестре. Последний предмет ведёт человек возрастом 126 лет в режиме дистанционного обучения( он не умеет пользоваться некоторыми технологиями, мы ему по почте работы отправляем, но он ничего не получал)))) я уже не говорю о проблеме "отцов и детей", а ещё он байки... т.е. истории из жизни рассказывает, довольно интересные вообще-то).

Многие считают, что учится сложно. Но я считаю, что "глаза боятся - руки делают". Если делать всё вовремя, то никаких проблем точно не возникнет. ( Т.Е. Советую готовится к сессии с начала семестра)))

Ни одного раза не слышал каких-то сексистских высказываний от преподавателей. Правда составитель учебного плана предупредил что, в Яндекс обычно не берут DataScientist-ов девушек.

Отношение преподавателей к студентам нормальное, нет каких-то придирок и оскорблений. Хотя мой сосед ненавидит своего информатика, который по его словам: " и до Казаков до*** и вообще (мочит бедных экологов в сортире) задаёт слишком сложные задания.

Вопрос: Планирую поступать в НГАУ на ветеринарию. В интернете практически нет отзывов, к сожалению. Есть ли у кого-то опыт с этим университетом? Направлением? Расскажите пожалуйста. Также рассматриваю МГУПП