21 880 07 декабря 2021
Благодаря учебе в РГГМУ моя жизнь изменилась. Она стала яркой и насыщенной. Интересные практики в разных уголках России (на моем потоке студенты могли проходить практику где угодно: Калининград, Сахалин, Кавказ...), конференции, путешествия, экскурсии, кружки - все это сопровождало меня с 1-го курса. Преподаватели ВСЕГДА готовы помочь, ВСЕГДА шли навстречу, даже если приходилось задерживаться или проводить дополнительные консультации по zoom. Моя первая практика была на острове, в то время я познакомилась с замечательными людьми, с которыми общаюсь и сейчас. Будучи выпускницей метеорологического факультета мне уже предлагали работать по специальности в разных организациях. Профессорско-преподавательский состав вуза - передовые люди в науке, статьи которых публикуются в изданиях всего мира, именно поэтому качество образования РГГМУ высокое. Нас регулярно приглашали учиться в Финляндию, Польшу и др. страны, а также можно участвовать в экспедициях. Кто ищет - тот всегда найдет. В РГГМУ я нашла свое призвание и буду стремиться связать свое будущее с метеорологией.

Вопрос: Здравствуйте Выбираю между биотехнологией в политехе и спхфу. Что посоветуете? Какой университет лучше в плане образования, практики, общежитий?
День открытых дверей юридического факультета
Вопрос: Здравствуйте