21 340 19 января 2022
Экономический факультет
Ребят не поступайте сюда это треш вас будут учить полной фигне которая вообще никак не актуальна, если вы хотите поступить на Информационные системы и технологии, то делать этого не надо,учат не актуальным языкам, не знают ничего из современного мира IT. Про компьютеры молчу это ужас, да в новом корпусе стоят новые компы,но там проходит максимум одна две пары. Огромное количество бесполезных дисциплин, скорее всего это сделано, что бы заполнить время для галочки. Тему коррупции раскрывать не буду там и так все ясно.
Про общаги могу сказать кратко, все кроме 5-ой,это чулан с деревянными полами тараканами и другими прелестями. А в 5-ую общагу сможете попасть только если вы имете какой-то статус. Простым рядовым студентам туда не попасть. Да еще написано что она круглосуточная,а это совсем не так.
Уберите этих охранников пожалуйста.охранки на экономическом факультете отдельная история.
Но если вы поступаете на агрономический факультет,то как по мне это хороший факультет,там новая техника и т.п.
Хочу выразить огромнейшую благодарность лучшему преподавателю СтГАУ Т***** Д. А. (это не сарказм).Этот человек пробудил реальное желание работать в своей сфере, добиваться новых достижений. Спасибо вам)
В общем и целом вуз пойдет.Но я искреннее не могу посоветовать сюда поступать(.Вузу срочно нужны молодые преподаватели!!!

Вопрос: Здравствуйте!! Разрываюсь между направлениями Лингвистика и Реклама и связи с общественностью. Где лучше учиться? Говоря о лингвистике, тот же МГЛУ, как оказалось, не так хорош..(касается даже не преп...
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований