18 453 24 марта 2022
Кафедра экономики городского хозяйства и жилищного права
Поскольку студентов нашего универа в добровольно-принудительном порядке призывают писать положительный отзыв, то вот, держите))
Здравствуйте, дорогие абитуриенты, собирающиеся поступать в этот ВУЗ! Ребятки, не видитесь на красивое здание, не видитесь на то, что Вам говорят на дне открытых дверей и не нужно видеть бонусы в том, что он при правительстве Москвы. Первое, возможно, даже плюс, ибо дает нашим провинциалкам повод наделать кучу однотипных фоточек, второе - пиз*еж, а третье - это абсолютный запрет на негативное отношение к чему либо, связанному с государством. Я серьезно, если вы учитесь на экономиста в этом университете, то обязаны рукоплескать оттоку капитала, падению рынков, растущей инфляции и тд, потому что "так лучше", "без них проживем" и "наверху виднее". Кстати, про верхи: поскольку в названии четко написано: "при правительстве Москвы", то полностью запрещена обструкция Сергея Бордюр... Семеновича, но что самое смешное, так это то, что если Вы на урбанистике скажете какую-то Варламовщину вроде: "В столице нужно больше велодорожек", то через миллисекунду преподша начнет визжать, что ЕМУ ВИДНЕЕ И ВСЕ У НАС ХОРОШО. Госпади, понимаю, что бедная женщина боится потерять свою работу, но только не нужно же так выпрыгивать из штанишек и сходить с ума. Но сходить с ума в МГУУ ПМ любят еще как, особенно это касается студ. совета и старост. Студ совет в начале обучения собирает Вас и начинает рекламировать себя, мол мы такие крутые, у нас так суперски, мы тута все знаем так что айда к нам, тоже будешь ровным перцем. На деле же это вечные активисты и любители лизать одно место преподам ради высших благ. Обычные приспособленцы, видимо подготавливают себя к дальнейшей госслужбе таким образом. Ну серьезно, кучка провинциалов в ширпотребе и студенческом шмоте будут выглядеть кринжово даже на фоне бомжей из парка на Сухаревской, но почему-то считают себя очень важными и разумеется элитой данного учебного заведения. Вообще, если пройтись по контингенту здесь, то можно выявить для себя неприятный факт, что низкая стоимость стала способом для всякого шлака пробраться сюда, потому что у данной массы кругозор уровня клопа - великое счастье будет выбраться в ресторан из своей дыры. Серьезно, поход в ресторан для них достижение. И начинается смотрите, я москвичка, вау, вот Вам миллион селфи и историй, еще всем расскажу. Или например погулять на красной площади, пофоткаться на фоне Мин. Обороны в ПГ. Вот она, богема МГУУ ПМ. Короче, сброд выбрался из под гнета школы в каком нибудь алтуфьево и вьехав в третье транспортное эта посредственность начала мнить себя ни есть кем.
Как вы понимаете, таким в плане образования что не дай - схавают, поэтому уровень тут соответсвующий. Математичку, кстати, считают абсолютно сумасшедшей, у которой судя по всему вечный предменструальный синдром.

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить БВИ без одного из трех предметов ЕГЭ. Скажем, я по олимпиаде прохожу на экономфак (сама олимпиада по обществу), но при этом не сдаю профиль...