21 023 22 апреля 2022
Факультет летной эксплуатаци
Скажу коротко, без демагогии. Преподавательский состав- опытный, знающий, приветливый, отзывчивый. Администрация университета- коррупционеры. Если хочешь учиться и получать знания- всему обучат и всё расскажут. Не хочешь- не обучат и не расскажут, но и отчислять тоже не будут. Рекомендовал бы я? Если есть действительное желание связать жизнь с авиацией- рекомендую. Университет дал мне фундаментальные знания, научил меня мыслить самостоятельно, анализировать, принимать решения. Но сама организация, отношение к студентам со стороны руководства- отвратное. Я помню нас на практике ректор филиала хотел заставить нас платить за жильё. Инженера - непосредственные исполнители Тех.Обслуживания - видели работающий двигатель от силы минут 5. Очень много теории , теории, теории..... Рекламируют университет за счет тренажёров для лётчиков стоимостью миллионы долларов, приглашают популярных журналистов - я в это время сидел в МИС ( Моторно-Испытательная Станция)- сарай 80-х годов, весь в пыли, ремонта не было никогда, и на моих глазах там бегала мышка-полёвка. Не сказажу что я в ужасе от такого события - но становится почему-то противно.

Вопрос: 216 баллов (математика - 80, русский - 78, физика - 58). Хочу поступить в Москву или Санкт-Петербург, но страшно что не пройду. Какие ВУЗы стоит рассматривать для поступления? (с общежитием)
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований