Просто человек:
12 545 29 апреля 2022
Факультет творческих индустрий
Моя дочка всей душой стремилась попасть на это отделение, но если бы знать, к чему это приведет, ни за что бы не стала ее отдавать в это заведение. Во первых - диплом без указания конкретной специальности. Во вторых, работает там одна дама, которая любит самоутверждаться за счет унижения студентов, а тех, кто осмеливается давать отпор или отстаивать свое достоинство - начинает гнобить. Этот факультет служит личным целям руководителя отделения, которая занята тем, что не обучает студентов, а использует их чтобы ставить свои спектакли, причем заявляет , что только ОНА - звезда, а студенты - мусор под ее ногами. Настоящая САЛТЫЧИХА от хореографии. На занятиях у нее высокий уровень травматизма. Известен случай, когда она не давала одной студентки восстановиться, а заставила ее участвовать в спектакле.
Те студенты, которые , не дай Бог , заболеют, тут же становятся целью для издевательств и насмешек этого так называемого "педагога" Кроме того, студенты занимаются в условиях холода, так что мой ребенок, застудив все что можно по женски, теперь лечится от бесплодия. Мы оставили уйму денег у врачей.
НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА И ПЛАСТИКИ, если хотите им добра, потому что они станут расходным материалом для для так называемых преподавателей.

Вопрос: Здравствуйте, я подавала заявление на очно-заочную форму обучения в СПБТИ. Однако обстоятельства сложились так, что мне нужно на очную форму обучения. Могу ли я туда попасть? Или это уже невозможно