64 499 29 июня 2022
Институт социальной инженерии
Все привет! Заранее предупрежу, я не идеальный студент, но все же напишу о том, как живётся обучаясь в этом универе.
Если вы думаете, какой же РГУ классный, то вы ошибаетесь. РГУ ЭТО ЕБ***Я ШАРАГА ГДЕ НИЧЕМУ ПОЧТИ НЕ УЧАТ ПРИ ЭТОМ ТЫ ПЛАТИШЬ ДОФИГА ДЕНЕГ ЗА ТО, ЧТО НА ТВОИ ЗНАНИЯ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.
Первый курс, я перевелась с юрфака на рекламу и связи с общественностью. Все бы ничего, но мне мусолили нервы, делали мозг до такой степени, что я хотела просто отчислиться. Я ходила каждый день в деканат ИСИ, чтобы меня хоть на какую-нибудь систему обучения перевели, но меня не подпускали к директору, не подпускали к ректору и постоянно отмахивались, что его нет сегодня, он занят, он на обеде подойдите через час и просто выгоняли. Наконец, когда я смогла добиться того, чтобы меня пустили, мне директор сказал, мол опоздали, могли бы хотя бы перевести на заочное, разница 1 день, кукиш мне. Меня послали и сказали приходить после сессии. Я благополучно сдала сессию, но это не самое страшное. Меня ждало впереди 10 долгов по предметам после сессии. 4 из них поставили перезачет, а остальные я с божьей силой и без материала, так как преподам просто пофиг на вас и то что вы платник, они плевали. Вот настал 2ой курс, у меня куча проблем с родителями, я не часто появлялась в универе, сдавала сессии, старалась без долгов. Самое странное, что мне показалось это курсач в январе месяце, который обычно сдается в мае-июне. Принесла курсач У*** СП. Она высчитывает его и после несёт полнейший бред. Не знаю, где она нашла такие выражения, слова, но это полный писец. Следущий слив К***** ОВ. Данный препод отправил меня 10 раз на пересдачу за то, что я ему отвечаю верно на билет, на его вопросы и в прицепе, будто я какой-то враг народа для них всех. Он любит блондинок, красивую фигуру и открытое декальте. Следующий препод это ГС ****, так же завалит вас с рефератами и при этом сдать можно если только принесешь сразу купленный реферат или за бутылку вина/шампанского. МБ(англ.яз) построила сразу обо мне плохое мнение не зная меня и не спрашивая вовсе на парах. Орала на меня, чтобы я собирала комиссию из-за того, что моя одногруппница была рядом(она не посетила ни одно занятие). У данной преподши было предвзятое отношение ко мне. Она будет вам улыбаться и делать вид, что все нормально, но это НЕ ТАК.
Подводим итог. Не выбирайте вуз пока не почитаете отзывы, не делайте поспешных решений, если даже давят родители. Данный вуз вас ничему не научит и вы будете платить чисто очное обучение в 220К+ за то, чтобы получить корочку.

20 апреля 2023
Моя дорогая, хорошо, что Вы догадалась скрыть фамилии преподавателей. Хотя думаю люди знающие все поймут. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вас. Те, кто появляются в университете, все прекрасно сдают. Но есть «особенные индивиды», которые считают, что за красивые глаза их не отчислят. Тот факт, что Вы учитесь и до сих пор и не отчислены меня поразил. К******* Т. С., Вы слишком заврались в объёме и количестве работ, которые Вы сдавали (если Вы сдавали, а не плакались). Научитесь брать ответственность за свои результаты учебы на себя!

Вопрос: Отслеживаете ли ход приемной кампании в Сеченова ? Есть вероятность того что на лечебное дело не останется мест на общий конкурс ? Ваш прогноз на проходной этого года (269) выглядит совсем неправдопод...