11 007 01 июля 2022
Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций
Институт коридорного образования!!! Преподаватели ужасно относятся к студентам, пренебрежение и неуважение полное, высокомерное поведение преподавателей зашкаливает. Пол учебы в коридоре только ждешь когда его величество какой-нибудь преподаватель соизволит уделить тебе время по учебе. Все заняты чем-то только на студентов времени нет!!! Кафедра ОПБТ во главе с зав. кафедрой К*** Т.Н. по этим показателям вообще бьют все рекорды - самые занятые и коридорные преподаватели (у них вечно все студенты в по коридорам под дверями стоят в ожидании милости преподавателя и зав. кафедры что их примут).
Отвратительное впечатление от учебы осталось, ничего хорошего.... Другие кафедры также ничем хорошим не отличаются... Материально-техническая база университета шикарная, только применения ее ноль!!! За всю учебу только рядом ходили и любовались дорогим оборудованием и всякими лабораториями, практическое применение и обучение на этом оборудовании просто отсутствует... Но больше всего конечно, убивает похабное отношение преподавателей к студентам - просто мерзко от этого порой было...

28 июля 2023
Так никто не засунет всё в тебя. Нужно самостоятельно всего добиваться. ВУЗ даёт возможность - дальше ты сам. В чём проблема?
У железки и плюсы есть, если закрыть глаза на преподов. Стипендия 6 тысяч - для Хабаровска вполне нормально.

Вопрос: Здравствуйте! помогите пожалуйста, я подал документы в 5 вузов на бюджет, но опасаюсь что не пройду, могу ли я еще поступить на платку, если да, то только среди 5 выбранных вузов или нет ?