83 757 16 июля 2022
Факультет цифровой экономики и массовых коммуникаций
Пишу конкретно про направление реклама и связи с общественностью.
Преподаватели хорошо преподносят материал, есть возможность совмещать учёбу с работой. Если всё вовремя сдавать и учить, то проблем не будет. Советую тем, кто хочет и работать, и окончить высшее одновременно.
Единственное здание университета на Октябрьском поле, конечно, требует ремонта, но 4 этаж, где находится данный факультет выглядит неплохо. Если особо не обострять на этом внимания, привыкнуть можно.
Главное, не забивать на учёбу, приходить, отмечаться, тогда тебе уже пойдут на встречу, если будут какие-то проблемы. Преподавательский состав высококвалифицированный, в основном средних лет, что радует. Также есть возможность участвовать в различных конкурсах по будущей специальности, сами преподаватели предлагают, и если нужна помощь, то всегда отвечают и помогают корректировать.
Всё, чему нужно научат, если сам будешь работать.
Про устройство на производственную практику.
После прохождения мне предложили постоянное место работы, что очень радует) Дальше уже дело выбора. Всем удачи!

24 марта 2023