21 668 29 июля 2022
Инженерная школа информационных технологий и робототехники
Всем привет! Я студент самого ПРЕСТИЖНОГО направления в этом вузе - программная инженерия. Как вы уже догадались по цвету обложки, мой отзыв несет исключительно негативный характер к данному вузу. Погнали. Наверное, читающие этот пост решили рассмотреть данный вуз к поступлению, так вот ОДУМАЙСЯ!!! Данный вуз принесет вам только боль и страдания. Я поступал в этот вуз с надеждой стать востребованным программистом, но какого было мое удивление, когда я увидел программу: первые 2 года вы будете изучать общие дисциплины такие, как физика, математика, химия, НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ и другой шлак, на 3-4 вы будете изучать HTML, CSS, JS, jquery; программа абсолютно не адаптирована под современный рынок, и с вероятностью 100000 процентов вы не найдете работу. "Ладно, программа не очень, но зато я буду много заниматься сам и устроюсь в гугл", - думал я, на практике вас будут заставлять выполнять домашки, без которых вы не сможете закрыть курс, и как такого времени у вас не будет. На данный момент я работаю в самом крупной айти компании, название которой начинается на букву "я", и зарабатываю в месяц в 5 раз больше, чем вы будете получать по выходу из ПТУ, ой, ТПУ. И если вы думаете, что в трудоустройстве мне помог данный вуз, то нет, как только я узнал, что работникам айти компаний, проработавших 1 год, будет выдана отсрочка, я незамедлительно отчислился из ТПУ. РЕБЯТ, ПРОШУ ВАС, НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ЭТОТ ВУЗ, ЕСТЬ ЕЩЕ 10000 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВУЗ *****, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО УМЕСТИТЬ В 1 ПОСТЕ, СПАСИБО

29 июля 2022
кринжанул

26 октября 2022
"Незамедлительно отчислился" и "Вуз не помог с трудоустройством" в одной строчке , не окончил вуз но получил отсрочку от армии? Ты с какой психиатрической больницы сбежал?

10 августа 2022
А можно поинтересоваться, как вы получили отсрочку от армии если для этого нужно закончить вуз и получить диплом?

19 августа 2022
Автор фантазёр

Вопрос: Здравствуйте! Я хотела бы спросить о том, стоит ли поступать на клиническую психологию? Кем я смогу работать? И стоит ли работа обучения? Заранее спасибо)