22 600 31 июля 2022
Агропромышленный факультет
Здравствуйте! Меня зовут Максим, я выпустился в этом году, направление Технология бродильных производств и виноделия для кратости просто виноделие. Вобщем, я доволен обучением в моем вузе, хотя лучше тот факт что, наверное, найду реальную и нормально оплачиваемую работу после него, а в нынешний кризис это сложно.

За программу могу рассказать что практики довольно много и оборудование плюс минус нормальное, особено в НИИ Потапенко. И у нас можно, даже выехать за границу для практики, моя однокурсница даже была в Грузии. И там тоже нормально учат делать вино, а не Минассали, как гутарют некоторые.

Особенное спасибо говорю Т.И. Т********* хорошо преподает и процесс организует. Лекции слушать интересно, а у других преподов бывает скукотища. Это вот первый минус небольшой.

Ну и кампуса я б подновил, а то жарень без кондиционеров, зато зимой редко холодно, топят нормально.

Не понравилось что отдыха маловато, летом вином занимаешься в основном. Каникулы когда? А практика интересная но выматывает. Зато потом стану специалистом хорошим.

Я в свое время стал призером региона Всероса по математике в 10 классе. Вот свезло думаю в следующем году и сам Всерос возьму! Но подумал потом, что это куда дольше и сложнее нормальным специалистом технарем становится а винодел после хорошей практики хоть сразу работать идет. Ну и понял в 11 классе что трудится до смерти не всегда полезно, пошел на винодела и не пожалел! Нормальная и престижная работа будет потом зато! Поступайте!

04 августа 2022
филиал поступашек на табитуриенте

07 июля 2023
А преподаватели этого факультета хорошо объясняют материал? И присутствует ли коррупция?

Вопрос: Здравствуйте, собираюсь подавать документы на юридический факультет в ТГУ. Хотелось бы услышать о нем мнение студентов или выпускников. обстоят дела с образованием, какой преподавательский состав, ка...