56 633 31 июля 2022
Лингвистический факультет
Окончил МГОУ, лингвистический факультет, направление Иностранные языки и культуры стран изучаемых языков.
МИНУСЫ: 1) На данном направлении студенты изучают 3 языка, а в дипломе в специализации указаны только два (англ+ исп/кит). 2) Специально набирают большое количество абитуриентов за небольшую плату в год (намного меньше, чем стоят остальные направления), а потом, после 2ого курса, принудительно подчищаают, отчисляя на совсем или в академ. Я закончил вуз на год позже, так как был в академе из-за того, что на ПЕРВОЙ пересдаче нас просто решили отчислисть без объяснения причины.
3) Должен отметить самого нудного и большого любителя СТУДЕНТОК - А****** А.В. Хорошие отметки ставить только девушкам. К парням у него с самого начала предвзятое отношение (выше 3 не ставит и отпрааляет на пересдачи КАЖДУЮ сессию. Объем ДЗ просто колосальный, а результата в изучении и практика языка нулевая. Преподаватель считает, что если задает по 3 учебника, в которых нужно выполнить по 4-5 стр + 2-3 аудирования, еще пересказ текста и словарный диктант. На все это он дает меньше 1,5 недели, не считаю, что у студентов есть еще дисциплины. Постоянно прочитает за опоздания, при условии, что сам опаздывает на пару от 10 до 40 минут. 4) Факультет находится НЕ в главном здании, перерывы по 10 минут, постоянная битва за аудитории с другим факультетом
ПЛЮСЫ: только ИЗУЧЕНИЕ английского языка. Отличные преподаватели с прекрасным подходом к изучению для студентов. За это респект.

Вопрос: Здравствуйте, такой вопрос. Я сдал ЕГЭ в 2020 году, поступил и отчислился по собственному желанию. В этом году дополнительно хочу сдать другой предмет- обществознание-экзамен 29 июня Могу ли я подать ...
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"
Вопрос: Здравствуйте, такой вопрос.
Я сдал ЕГЭ в 2020 году, поступил и отчислился по собственному желанию.
Могу ли я подать ...
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"