16 467 14 августа 2022
Лечебный факультет
С приемной комиссии дают тебе обозначение г**но прямоходящее, которым поддерживают студента 6 лет. предоставлен сам себе. Практики 0, благо я работал в экстренке хоть что то умею. Теория зависит от препода. Учи не учи, а все таки знания без практики мертвы. Вас может привлечь симуляционный центр, но не обольщайтесь, туда пускают только особенных, не более и трясутся над ним как курица над яицом. В целом экзамены можно сдавать самому,мне повезло.. В клинике часто было, что препод говорил, что мы тупые и ему не платят, чтобы он нас учил, уходил по своим делам, а группа оставалась тупить в аудитории 4 часа. Политика сего заведения не очень понятна, ощущение что они не боятся, что их родственники могут попасть в руки к выпускникам их же вуза, мне вот страшно. Анатомички нет
В целом из плюсов еще , что особо не напрягают с учебой. Однако не удивляйтесь, что вас будут муштровать как военных, даты и числа важных мероприятии сообщать, например, за день в лучшем случае, а чаще накануне вевером. Или что ваша общага (в ковид 2020 года) закрывается на ремонт и забирайте свои вещи из др.городов как хотите , а то что у вас ковид.пропуска нет не их проблема, как и ваше выброшенное на улице шмотье

Вопрос: Подскажите, куда стоит попробовать подать в Москву на бюджет?? Интересует реклама и связи с общественностью, лингвистика. Русский - 94 Обществознание - 84 Английский язык - 83 В сумме 261 + медаль и ...
Русский - 94
Обществознание - 84
Английский язык - 83
В сумме 261 + медаль и ...